^IXIC - 納斯達克指數

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 延遲價格。貨幣為 USD。
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
NRCIB國家研究公司53.800.000.00%1
CVCYCentral Valley Community Bancorp21.290.01+0.05%5,675
POPEPope Resources, A Delaware Limited Partnership71.000.10+0.14%14
NVCRNovoCure Limited18.200.05+0.28%102,101
FARMFarmer Bros. Co.33.300.10+0.30%8,744
CMRXChimerix, Inc.5.050.02+0.40%49,105
FRTAForterra, Inc.5.030.02+0.40%84,464
FEYEFireEye, Inc.16.900.08+0.45%1,387,630
FNJNFinjan Holdings, Inc.2.070.01+0.49%6,748
FAROFARO Technologies, Inc.37.900.25+0.66%19,232
OPTTOcean Power Technologies, Inc.1.32-0.01-0.75%461,678
FNLCThe First Bancorp, Inc.30.23-0.23-0.76%9,489
EXACExactech, Inc.32.150.25+0.78%6,043
SLABSilicon Laboratories Inc.88.750.75+0.85%28,007
SCON超導技術公司1.140.01+0.88%74,901
ATEC阿爾法泰克控股公司4.160.04+0.97%21,199
FRSHPapa Murphy's Holdings, Inc.5.640.05+0.97%943
JIVEJive Software Inc
CVCOCavco Industries, Inc.155.051.50+0.98%4,334
NRCIANational Research Corporation37.700.40+1.07%9,942
KLXIKLX Inc.55.100.70+1.29%57,565
TSLATesla, Inc.347.16-4.65-1.32%1,537,626
SPHSSophiris Bio, Inc.2.280.04+1.79%29,870
AKTXAkari Therapeutics, Plc4.420.10+2.26%106,385
NVCNNeovasc Inc.1.51-0.04-2.32%35,274
EXASExact Sciences Corporation48.841.31+2.76%328,637
AGLEAeglea Biotherapeutics, Inc.4.94-0.15-2.95%7,010
LTEALong Island Iced Tea Corp.2.46-0.08-3.15%489
WLBWestmoreland Coal Company2.100.11+5.53%75,529
IBKCIBERIABANK Corporation73.75-6.40-7.99%938,966