香港股市 已收市

納斯達克指數 (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
10,793.28-116.99 (-1.07%)
收市價: 5:15PM EDT
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
ACCDAccolade, Inc.32.36-0.08-0.25%1,779,493
CIICCIIG Merger Corp.10.070.03+0.30%7,158
IFRXInflaRx N.V.4.83000.0200+0.42%301,140
FNKOFunko, Inc.6.390.05+0.79%761,784
SCORcomScore, Inc.2.29000.0200+0.88%378,305
FAROFARO Technologies, Inc.57.44-0.53-0.91%216,340
FNLCThe First Bancorp, Inc.20.910.20+0.97%44,963
CVCOCavco Industries, Inc.170.30-1.91-1.11%132,894
FEYEFireEye, Inc.12.60-0.15-1.18%3,908,864
NVCNNeovasc Inc.2.20000.0300+1.38%116,814
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7.880.11+1.42%421,004
BBIBrickell Biotech, Inc.0.8300-0.0125-1.48%600,710
NVCRNovoCure Limited110.741.76+1.61%6,726,130
SDCSmileDirectClub, Inc.11.830.19+1.63%5,409,119
SLABSilicon Laboratories Inc.96.17-2.30-2.34%588,085
FARMFarmer Bros. Co.5.07-0.15-2.87%237,826
ATEC阿爾法泰克控股公司6.170.18+3.01%650,799
WMGWarner Music Group Corp.28.480.84+3.04%1,207,199
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.5.41-0.17-3.05%188,212
EXASExact Sciences Corporation77.472.58+3.45%1,814,817
SCON超導技術公司2.4000-0.0900-3.61%175,155
NMRKNewmark Group, Inc.4.3850-0.1650-3.63%2,181,406
NMRDNemaura Medical Inc.3.7500-0.1500-3.85%64,288
TSLATesla, Inc.442.1518.72+4.42%84,385,487
TWSTTwist Bioscience Corporation67.813.04+4.69%1,505,676
OPTTOcean Power Technologies, Inc.0.91910.0431+4.92%1,992,334
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.0.95410.0451+4.96%2,597,739
FRTAForterra, Inc.11.36-1.20-9.55%3,011,143
BBQBBQ Holdings, Inc.4.2300-0.4800-10.19%59,450
CMRXChimerix, Inc.2.85000.3100+12.20%1,031,352