香港股市 已收市

納斯達克指數 (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
13,047.19+267.29 (+2.09%)
收市價: 05:15PM EDT
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
BBQBBQ Holdings, Inc.17.11-0.01-0.06%95,479
SCOAScION Tech Growth I9.920.01+0.10%269,313
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9.87-0.01-0.10%5,299
SCOBScION Tech Growth II9.86-0.01-0.10%0
SCORcomScore, Inc.2.24500.0050+0.22%430,282
SDHGlobal Internet of People, Inc.2.16000.0100+0.47%1,971
SEVSono Group N.V.3.71000.0200+0.54%500,327
NVCNNeovasc Inc.7.84-0.05-0.63%16,032
NVECNVE Corporation52.570.58+1.12%19,326
NMRDNemaura Medical Inc.2.37000.0300+1.28%2,616
FNKOFunko, Inc.20.870.29+1.41%662,136
CVCYCentral Valley Community Bancorp17.600.25+1.44%11,738
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.0.4920-0.0079-1.58%446,963
IFRXInflaRx N.V.2.9900-0.0500-1.64%140,923
NMRKNewmark Group, Inc.11.070.18+1.65%954,885
FNLCThe First Bancorp, Inc.30.880.52+1.71%16,332
CMRAComera Life Sciences Holdings, Inc.2.7400-0.0500-1.79%87,409
NVCTNuvectis Pharma, Inc.8.710.17+1.99%2,896
SLABSilicon Laboratories Inc.146.843.46+2.41%252,028
CVCOCavco Industries, Inc.285.006.73+2.42%40,382
STRTStrattec Security Corporation29.99-0.78-2.53%13,320
BBIBrickell Biotech, Inc.3.36000.0900+2.75%92,611
NVCRNovoCure Limited85.923.38+4.09%384,642
STRSStratus Properties Inc.35.451.54+4.54%31,441
OPTNOptiNose, Inc.3.76000.1700+4.74%252,493
CEADCEA Industries Inc.1.3000-0.0800-5.80%610,112
SDCSmileDirectClub, Inc.1.73000.1100+6.79%21,224,608
TWSTTwist Bioscience Corporation52.973.89+7.93%892,074
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.7.130.67+10.37%770,730
CMRXChimerix, Inc.2.70000.3100+12.97%5,118,269