香港股市 將在 3 小時 36 分鐘 開市

納斯達克指數 (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
15,121.68-7.41 (-0.05%)
收市價: 05:15PM EDT
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
SCRScore Media and Gaming Inc.35.580.000.00%692,716
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9.750.000.00%10,816
SCOAScion Tech Growth I9.77-0.01-0.10%98,357
SLABSilicon Laboratories Inc.149.710.26+0.17%149,762
SCORcomScore, Inc.3.5700-0.0100-0.28%155,679
IFRXInflaRx N.V.2.7600-0.0100-0.36%865,990
FNLCThe First Bancorp, Inc.29.710.11+0.37%9,925
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7.560.03+0.40%117,495
STRSStratus Properties Inc.31.430.14+0.45%45,629
NVCRNovoCure Limited117.950.59+0.50%294,673
BBIBrickell Biotech, Inc.0.5529-0.0031-0.56%534,853
BSBKBogota Financial Corp.10.370.07+0.68%1,527
CMRXChimerix, Inc.5.72-0.04-0.69%438,403
SCOBScION Tech Growth II9.780.08+0.82%29
NMRKNewmark Group, Inc.14.810.16+1.09%501,475
SDHGlobal Internet of People, Inc.2.3106-0.0294-1.26%3,920
NMRDNemaura Medical Inc.5.980.08+1.36%11,198
BBQBBQ Holdings, Inc.14.620.21+1.46%8,202
CVCYCentral Valley Community Bancorp21.250.31+1.48%14,862
NVECNVE Corporation67.17-1.03-1.51%17,108
ESXBCommunity Bankers Trust Corporation11.510.18+1.59%12,946
TWSTTwist Bioscience Corporation117.72-2.15-1.79%299,205
STRTStrattec Security Corporation39.65-0.92-2.27%2,444
NVCNNeovasc Inc.0.76000.0199+2.69%442,359
SDCSmileDirectClub, Inc.5.81-0.18-3.01%11,042,020
OPTNOptiNose, Inc.2.92000.0900+3.18%49,987
FEYEMandiant, Inc.17.27-0.61-3.41%3,510,135
CVCOCavco Industries, Inc.242.808.59+3.67%31,337
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.4.80000.2300+5.03%493,683
FNKOFunko, Inc.17.62-1.26-6.67%1,608,383