香港股市 已收市

納斯達克指數 (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
13,367.49+8.71 (+0.07%)
市場開市。 截至 9:33AM EST。
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7.750.000.00%468
FAROFARO Technologies, Inc.93.62-0.16-0.17%2,076
ACCDAccolade, Inc.46.660.10+0.21%7,382
FRTAForterra, Inc.23.470.06+0.26%30,468
BBQBBQ Holdings, Inc.6.18-0.02-0.32%20
SCOAScion Tech Growth I10.140.04+0.40%7,507
NVCNNeovasc Inc.1.4238-0.0062-0.43%165,261
IFRXInflaRx N.V.4.2700-0.0200-0.47%26,543
SCORcomScore, Inc.3.8000-0.0200-0.52%9,831
OLMAOlema Pharmaceuticals, Inc.39.15-0.23-0.58%361
NMRDNemaura Medical Inc.8.000.05+0.63%4,385
EXASExact Sciences Corporation135.41-0.98-0.72%38,037
FNLCThe First Bancorp, Inc.26.000.20+0.78%1
TSLATesla, Inc.691.775.33+0.78%1,351,710
NEBCNebula Caravel Acquisition Corp.10.050.08+0.80%971
FARMFarmer Bros. Co.8.260.07+0.85%4,160
ATEC阿爾法泰克控股公司16.960.15+0.89%12,026
CVCOCavco Industries, Inc.218.441.94+0.90%360
SLABSilicon Laboratories Inc.157.681.47+0.94%16,224
BBIBrickell Biotech, Inc.1.2453-0.0147-1.17%106,178
TWSTTwist Bioscience Corporation140.00-1.70-1.20%16,197
SDCSmileDirectClub, Inc.11.590.15+1.31%248,750
NMRKNewmark Group, Inc.10.490.14+1.40%7,530
NVCRNovoCure Limited150.54-2.55-1.67%33,532
SCRScore Media and Gaming Inc.28.730.51+1.81%58,940
OPTTOcean Power Technologies, Inc.3.82000.0700+1.87%151,904
SDHGlobal Internet of People, Inc.4.09000.0800+2.00%3,841
FNKOFunko, Inc.14.140.29+2.09%13,576
CIICCIIG Merger Corp.23.700.75+3.29%107,355
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.8.530.29+3.52%394,862