香港股市 已收市

納斯達克指數 (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
17,624.37-43.19 (-0.24%)
市場開市。 截至 10:41AM EDT。
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
STRSStratus Properties Inc.24.980.000.00%86
NVEINuvei Corporation32.100.01+0.02%228,329
STRRStar Equity Holdings, Inc.0.8300-0.0024-0.29%60,487
SCORcomScore, Inc.13.09-0.05-0.38%1,184
STRTStrattec Security Corporation25.850.10+0.39%1,966
SDASunCar Technology Group Inc.7.66-0.03-0.39%79,158
BCGBinah Capital Group, Inc.6.63-0.03-0.45%675
NVECNVE Corporation75.94-0.36-0.47%1,164
ZPTAZapata Computing Holdings Inc.0.70550.0037+0.53%118,502
FNKOFunko, Inc.10.28-0.07-0.63%28,404
AGNCAGNC Investment Corp.9.81-0.06-0.66%1,952,241
MSBIMidland States Bancorp, Inc.21.57-0.21-0.96%4,520
NVCRNovoCure Limited21.24-0.28-1.30%77,130
NMRANeumora Therapeutics, Inc.10.110.16+1.61%61,127
OPTNOptiNose, Inc.1.1708-0.0192-1.61%20,677
BSBKBogota Financial Corp.6.920.11+1.62%204
NVCTNuvectis Pharma, Inc.6.72-0.11-1.65%14,974
NMRKNewmark Group, Inc.9.89-0.20-1.98%73,445
OPTXSyntec Optics Holdings, Inc.2.56000.0500+1.99%149
FNLCThe First Bancorp, Inc.22.92-0.48-2.03%1,496
AXONAxon Enterprise, Inc.287.24-6.24-2.12%54,069
CVCOCavco Industries, Inc.349.94-9.45-2.63%7,949
IFRXInflaRx N.V.1.4800-0.0400-2.63%16,720
UONEKUrban One, Inc.1.4500-0.0400-2.68%11,138
CEADCEA Industries Inc.7.250.20+2.84%2,322
SLABSilicon Laboratories Inc.117.51-3.61-2.98%29,436
CMRXChimerix, Inc.0.90370.0286+3.30%131,220
TWSTTwist Bioscience Corporation50.27-1.76-3.38%103,026
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.4.4100-0.1700-3.71%133,690
SCNIScinai Immunotherapeutics Ltd.3.01000.1900+6.74%10,788