全部篩選器/

High Yield Bond

與「互惠基金」相符第 1 至第 69 個結果 (共 69 個)
數分鐘前已產生結果。價格數據會經常更新。貨幣為 USD
代號名稱變化% 變化股價 (當日)50 天平均200 天平均資料3 個月回報率本年度至今日回報52 週範圍
BHYSXBlackRock High Yield Bond Portfolio Service Shares0.000.00%7.577.607.464.10%8.85%
BHYAXBlackRock High Yield Bond Portfolio Investor A Shares0.000.00%7.577.607.454.09%8.99%
BRHYXBlackRock High Yield Bond Portfolio Class K0.000.00%7.577.607.464.33%9.13%
MHHRXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class R10.000.00%5.595.605.523.50%7.33%
MHCAXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class A0.000.00%5.605.615.533.46%7.27%
MHYRXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class R20.000.00%5.605.615.533.43%7.24%
PRHIXT. Rowe Price High Yield Fund I Class0.000.00%6.536.536.404.18%8.45%
PRHYXT. Rowe Price High Yield Fund0.000.00%6.536.536.404.16%8.42%
AGDRXAB High Income Fund Class R+0.01+0.12%8.138.168.062.87%7.23%
AGDZXAB High Income Fund Class Z0.000.00%8.158.178.083.06%7.49%
AGDAXAB High Income Fund Class A0.000.00%8.148.168.062.98%7.38%
AGDBXAB High Income Fund Class B0.000.00%8.218.248.142.75%7.03%
LHYPXLord Abbett High Yield Fund Class P-0.01-0.13%7.467.477.314.29%9.28%
JDYRXPGIM High Yield Fund- Class R0.000.00%5.435.455.334.30%8.93%
LHYVXLord Abbett High Yield Fund Class R6-0.01-0.14%7.397.407.244.45%9.55%
LHYAXLord Abbett High Yield Fund Class A0.000.00%7.357.367.214.54%9.48%
LHYTXLord Abbett High Yield Fund Class R50.000.00%7.387.397.244.57%9.52%
LHYRXLord Abbett High Yield Fund Class R3-0.01-0.14%7.407.417.254.30%9.33%
PHYQXPGIM High Yield Fund- Class R60.000.00%5.435.455.334.47%9.17%
PBHYXPGIM High Yield Fund- Class B-0.01-0.18%5.435.445.334.25%8.87%
PBHAXPGIM High Yield Fund- Class A0.000.00%5.435.455.334.37%9.03%
CPHYXPrincipal High Yield Fund Class A-0.01-0.14%7.157.177.044.14%8.67%
PHYFXPrincipal High Yield Fund Class R-60.000.00%7.097.126.994.13%8.73%
CCHIXPrincipal High Yield Fund Class C-0.01-0.14%7.237.257.123.90%8.47%
FPIOXStrategic Advisers Income Opportunities Fund-0.01-0.11%9.429.459.254.25%9.28%
HWHIXHotchkis & Wiley High Yield Fund Class I0.000.00%11.6911.7611.573.89%7.90%
ARTFXArtisan High Income Fund Investor Shares0.000.00%9.649.659.533.60%8.25%
MHIHXMFS High Income Fund Class R30.00000.00%3.35003.363.303.41%8.09%
EMHCXMFS High Income Fund Class 529C0.00000.00%3.36003.373.313.51%7.78%
MHIIXMFS High Income Fund Class I0.00000.00%3.35003.363.293.78%8.18%
INCBXTransamerica High Yield Bond B-0.01-0.11%8.938.928.783.17%7.89%
TDHIXTransamerica High Yield Bond I-0.01-0.11%9.009.038.903.26%7.99%
TAHBXTransamerica High Yield Bond R6-0.01-0.11%9.039.068.933.28%8.14%
INCLXTransamerica High Yield Bond C-0.01-0.11%8.908.938.803.03%7.71%
SHOAXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund A Class-0.02-0.21%9.519.519.354.22%8.13%
SHOCXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund C Class-0.03-0.31%9.589.589.414.01%7.83%
SHOIXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund Institutional Class-0.03-0.31%9.549.549.374.28%8.21%
PHSIXPIMCO High Yield Spectrum Fund Institutional Class-0.01-0.10%9.759.789.584.41%9.26%
FHBBXFederated High-Income Bond Fund Class B Shares-0.01-0.14%7.377.407.253.74%8.62%
FHIIXFederated High-Income Bond Fund Class A Shares0.000.00%7.387.417.273.93%8.88%
FHBRXFederated High Income Bond Fund Class R6 Shares0.000.00%7.387.417.274.00%9.13%
IPYSXVoya High Yield Portfolio Class S20.000.00%9.729.749.534.23%9.14%
IPYAXVoya High Yield Portfolio Class A0.000.00%9.719.739.514.29%9.20%
SGHRXDWS Global High Income Fund - Class R60.000.00%6.706.736.594.03%9.06%
MPHLXMassMutual Premier High Yield Fund Administrative Class0.000.00%8.858.868.694.46%8.67%
DLHYXMassMutual Premier High Yield Fund Service Class0.000.00%9.009.018.834.50%8.77%
MPHAXMassMutual Premier High Yield Fund Class A-0.01-0.11%8.848.848.674.35%8.56%
MPHRXMassMutual Premier High Yield Fund Class R40.000.00%8.738.748.574.40%8.66%
MPHZXMassMutual Premier High Yield Fund Class I0.000.00%8.958.958.784.53%8.83%
PHIAXPACE High Yield Investments Class A-0.01-0.06%9.649.709.543.50%7.47%
PHYPXPACE High Yield Investments Class P+0.01+0.06%9.649.719.563.56%7.54%
HIAYXHartford High Yield HLS Fund Class IA0.000.00%8.068.087.843.97%8.86%
HBHYXHartford High Yield HLS Fund Class IB0.000.00%7.917.937.704.05%8.88%
JIHLXJohn Hancock Funds II U.S. High Yield Bond Fund Class 10.000.00%11.1111.0810.942.98%7.41%
BXICXBarings Global Credit Income Opportunities Fund Class C-0.01-0.11%8.999.018.943.65%6.08%
MSHYXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class IS-0.01-0.10%9.759.769.604.31%8.50%
MSYPXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class A0.000.00%9.739.759.584.11%8.30%
MSHDXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class C0.000.00%9.729.749.583.93%8.11%
MSYIXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class I0.000.00%9.759.769.604.30%8.49%
MSYLXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class L-0.01-0.10%9.749.759.594.15%8.34%
MNHYXManning & Napier High Yield Bond Series Class S-0.01-0.10%10.1410.129.913.98%8.16%
MNHAXManning & Napier High Yield Bond Series Class I-0.01-0.11%8.768.748.584.08%8.27%
CNIHXCity National Rochdale High Yield Bond Fund Class Institutional-0.01-0.13%7.777.807.643.83%9.02%
CHBAXCity National Rochdale High Yield Bond Fund Class N-0.01-0.13%7.777.807.643.71%8.85%
CHYIXCity National Rochdale High Yield Bond Fund Class Servicing-0.01-0.13%7.777.807.643.91%9.08%
ANHAXAngel Oak High Yield Opportunities Fund Class A-0.01-0.09%11.6311.6911.454.50%8.53%
FHYSXFederated High-Yield Strategy Portfolio-0.02-0.15%12.9613.0012.754.06%9.05%
FQAFXFidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Income Opportunities Fund of Funds+0.01+0.10%9.609.619.63
FQAGXFidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Income Opportunities Fund of Funds+0.01+0.10%9.599.609.62