全部篩選器/

High Yield Bond

與「互惠基金」相符第 1 至第 64 個結果 (共 64 個)
數分鐘前已產生結果。價格數據會經常更新。貨幣為 USD
代號名稱變化% 變化股價 (當日)50 天平均200 天平均資料3 個月回報率本年度至今日回報52 週範圍
BHYSXBlackRock High Yield Bond Portfolio Service Shares0.000.00%7.817.787.702.22%-0.23%
BHYAXBlackRock High Yield Bond Portfolio Investor A Shares-0.01-0.13%7.817.777.702.34%-0.10%
BRHYXBlackRock High Yield Bond Portfolio Class K-0.01-0.13%7.827.787.712.32%-0.19%
MHHRXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class R10.000.00%5.675.675.632.00%-0.23%
MHYRXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class R20.000.00%5.685.685.641.75%-0.42%
MHCAXMainStay MacKay High Yield Corporate Bond Fund Class A-0.01-0.18%5.685.675.641.77%-0.42%
PRHIXT. Rowe Price High Yield Fund I Class0.000.00%6.696.686.632.02%0.01%
PRHYXT. Rowe Price High Yield Fund0.000.00%6.696.686.631.99%0.01%
AGDRXAB High Income Fund Class R0.000.00%8.368.338.233.00%0.50%
AGDAXAB High Income Fund Class A0.000.00%8.368.348.233.11%0.53%
AGDZXAB High Income Fund Class Z0.000.00%8.378.358.253.31%0.56%
LHYPXLord Abbett High Yield Fund Class P0.000.00%7.667.617.532.64%0.04%
JDYRXPGIM High Yield Fund- Class R-0.01-0.18%5.585.575.512.75%-0.41%
LHYRXLord Abbett High Yield Fund Class R30.000.00%7.607.557.472.64%-0.10%
LHYTXLord Abbett High Yield Fund Class R50.000.00%7.587.547.462.77%-0.06%
LHYVXLord Abbett High Yield Fund Class R60.000.00%7.597.547.462.79%0.08%
LHYAXLord Abbett High Yield Fund Class A0.000.00%7.557.517.432.72%-0.08%
PBHYXPGIM High Yield Fund- Class B0.000.00%5.575.565.502.69%-0.25%
PHYQXPGIM High Yield Fund- Class R60.000.00%5.585.575.512.74%-0.35%
PBHAXPGIM High Yield Fund- Class A0.000.00%5.585.575.512.64%-0.38%
PHYFXPrincipal High Yield Fund Class R-6-0.01-0.14%7.197.187.142.07%-0.23%
CPHYXPrincipal High Yield Fund Class A0.000.00%7.247.237.191.94%-0.27%
CCHIXPrincipal High Yield Fund Class C-0.01-0.14%7.337.317.271.73%-0.46%
FPIOXStrategic Advisers Income Opportunities Fund+0.01+0.10%9.599.579.502.37%-0.25%
HWHIXHotchkis & Wiley High Yield Fund Class I0.000.00%11.5211.5411.452.43%0.11%
ARTFXArtisan High Income Fund Investor Shares-0.01-0.10%9.909.859.694.10%0.83%
MHIHXMFS High Income Fund Class R3-0.0100-0.29%3.47003.463.421.69%-0.22%
MHIIXMFS High Income Fund Class I0.00000.00%3.46003.453.421.76%-0.20%
EMHCXMFS High Income Fund Class 529C-0.0100-0.29%3.48003.463.431.78%-0.28%
TAHBXTransamerica High Yield Bond R60.000.00%9.279.259.152.47%-0.10%
INCLXTransamerica High Yield Bond C-0.01-0.11%9.149.129.022.19%-0.21%
TDHIXTransamerica High Yield Bond I0.000.00%9.249.229.122.45%-0.11%
SHOAXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund A Class-0.01-0.11%9.439.489.431.35%-0.47%
SHOCXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund C Class-0.01-0.11%9.509.559.501.16%-0.52%
SHOIXAmerican Beacon SiM High Yield Opportunities Fund Institutional Class-0.01-0.11%9.469.519.461.42%-0.44%
PHSIXPIMCO High Yield Spectrum Fund Institutional Class0.000.00%9.989.969.842.69%-0.12%
FHBBXFederated High-Income Bond Fund Class B Shares-0.01-0.13%7.517.517.432.01%-0.35%
FHIIXFederated High-Income Bond Fund Class A Shares-0.01-0.13%7.537.537.452.22%-0.28%
FHBRXFederated High Income Bond Fund Class R6 Shares-0.01-0.13%7.537.537.452.29%-0.26%
IPYSXVoya High Yield Portfolio Class S20.000.00%9.979.959.871.71%-0.17%
IPYAXVoya High Yield Portfolio Class A-0.01-0.10%9.969.949.851.76%-0.19%
SGHRXDWS Global High Income Fund - Class R6-0.01-0.14%6.956.926.871.68%-0.17%
MPHLXMassMutual Premier High Yield Fund Administrative Class-0.01-0.11%8.878.808.982.24%0.23%
DLHYXMassMutual Premier High Yield Fund Service Class0.000.00%9.018.959.132.27%0.34%
MPHAXMassMutual Premier High Yield Fund Class A0.000.00%8.848.788.962.22%0.23%
MPHRXMassMutual Premier High Yield Fund Class R40.000.00%8.728.668.852.21%0.23%
MPHZXMassMutual Premier High Yield Fund Class I-0.01-0.11%8.968.899.082.37%0.34%
PHYPXPACE High Yield Investments Class P0.000.00%9.869.819.722.80%0.32%
PHIAXPACE High Yield Investments Class A0.000.00%9.859.809.712.74%0.30%
HIAYXHartford High Yield HLS Fund Class IA0.000.00%8.148.077.962.55%0.00%
HBHYXHartford High Yield HLS Fund Class IB-0.01-0.13%7.997.927.812.47%0.00%
JIHLXJohn Hancock Funds II U.S. High Yield Bond Fund Class 10.000.00%11.2311.2111.171.80%-0.45%
BXICXBarings Global Credit Income Opportunities Fund Class C0.000.00%9.049.028.893.44%0.43%
MSYPXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class A-0.01-0.10%9.909.889.752.84%0.31%
MSHYXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class IS-0.01-0.10%9.929.899.772.92%0.41%
MSHDXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class C-0.01-0.10%9.899.879.742.64%0.31%
MSYLXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class L0.000.00%9.909.889.762.66%0.31%
MSYIXMorgan Stanley Institutional Fund Trust High Yield Portfolio Class I-0.01-0.10%9.929.899.772.92%0.41%
MNHYXManning & Napier High Yield Bond Series Class S-0.01-0.10%10.1610.1510.083.82%0.30%
MNHAXManning & Napier High Yield Bond Series Class I0.000.00%8.688.678.654.00%0.35%
ANHAXAngel Oak High Yield Opportunities Fund Class A0.000.00%11.8311.8311.703.09%-0.35%
FHYSXFederated High-Yield Strategy Portfolio-0.03-0.23%13.2113.2013.062.39%-0.22%
FQAGXFidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Income Opportunities Fund of Funds+0.01+0.10%9.599.609.60
FQAFXFidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Income Opportunities Fund of Funds+0.01+0.10%9.609.619.61