全部篩選器/

High Yield Bond

與「互惠基金」相符第 1 至第 74 個結果 (共 74 個)
數分鐘前已產生結果。價格數據會經常更新。貨幣為 USD
代號名稱變化% 變化股價 (當日)50 天平均200 天平均資料3 個月回報率本年度至今日回報52 週範圍
BHYSXBlackRock High Yield Bond Svc-0.01-0.13%7.657.687.74-0.91%-0.09%
BHYAXBlackRock High Yield Bond Inv A-0.01-0.13%7.657.677.74-0.92%-0.10%
BRHYXBlackRock High Yield Bond K0.000.00%7.657.687.74-0.82%0.04%
MHHRXMainStay MacKay High Yield Corp Bd R10.000.00%5.625.645.70-0.67%-0.02%
MHCAXMainStay MacKay High Yield Corp Bd A0.000.00%5.625.645.71-0.71%-0.25%
MHYRXMainStay MacKay High Yield Corp Bd R20.000.00%5.625.655.71-0.73%-0.28%
PRHIXT. Rowe Price High Yield I0.000.00%6.546.596.68-1.12%-0.67%
PRHYXT. Rowe Price High Yield0.000.00%6.546.596.68-1.15%-0.71%
AGDRXAB High Income R-0.01-0.12%8.468.548.70-1.90%-1.10%
AGDZXAB High Income Z0.000.00%8.478.558.72-1.72%-0.74%
AGDAXAB High Income A-0.01-0.12%8.468.548.70-1.91%-0.97%
AGDBXAB High Income B-0.01-0.12%8.548.628.78-2.08%-1.21%
LHYPXLord Abbett High Yield P-0.01-0.13%7.557.607.72-1.60%-1.03%
JDYRXPrudential High-Yield R0.000.00%5.395.415.47-0.82%-0.18%
LHYVXLord Abbett High Yield R6-0.01-0.13%7.487.537.65-1.50%-0.89%
LHYAX諾德安博特 高收益 A基金-0.01-0.13%7.457.497.61-1.59%-1.00%
LHYTXLord Abbett High Yield R5-0.01-0.13%7.487.527.64-1.52%-1.04%
LHYRXLord Abbett High Yield R3-0.01-0.13%7.497.547.65-1.64%-1.07%
PHYQXPrudential High-Yield Q0.000.00%5.395.415.47-0.84%0.04%
PBHYXPrudential High-Yield B0.000.00%5.385.415.47-1.04%-0.24%
PBHAXPrudential High-Yield A0.000.00%5.395.415.47-0.75%-0.09%
CPHYXPrincipal High Yield A0.000.00%7.287.317.42-1.63%-1.09%
PHYFXPrincipal HighYield R-60.000.00%7.237.267.37-1.41%-0.83%
CCHIXPrincipal High Yield C-0.01-0.14%7.367.397.49-1.66%-1.17%
FPIOXStrategic Advisers Income Opportunities-0.01-0.11%9.439.459.55-1.40%-0.55%
HWHIXHotchkis & Wiley High Yield I-0.01-0.08%11.9412.0012.13-0.79%-0.14%
ARTFXArtisan High Income Investor0.000.00%9.809.839.91-0.41%0.77%
WCHIXWaddell & Reed High-Income C0.000.00%6.696.696.711.48%1.33%
WYHIXWaddell & Reed Advisor High Income Fund0.000.00%6.696.696.711.75%1.43%
WBHIXWaddell & Reed High-Income B0.000.00%6.696.696.71
UNHIXWaddell & Reed High-Income A0.000.00%6.696.696.711.69%1.41%
MHIHXMFS High Income R30.000.00%3.323.343.39-1.47%-1.37%
EMHCXMFS High Income 529C0.000.00%3.333.353.40-1.66%-1.34%
MHIIXMFS High Income I0.000.00%3.323.343.39-1.41%-1.01%
INCBXTransamerica High Yield Bond B0.000.00%9.039.079.16-1.03%-0.57%
TDHIXTransamerica High Yield Bond I-0.01-0.11%9.089.129.21-0.94%-0.25%
TAHBXTransamerica High Yield Bond R6-0.01-0.11%9.119.159.24-0.80%-0.10%
INCLXTransamerica High Yield Bond C-0.01-0.11%8.989.029.11-1.10%-0.50%
SHOAXAmerican Beacon SiM High Yld Opps A-0.01-0.10%9.569.599.65-0.40%0.46%
SHOCXAmerican Beacon SiM High Yld Opps C-0.01-0.10%9.599.639.69-0.57%0.31%
SHOIXAmerican Beacon SiM High Yld Opps Instl-0.01-0.10%9.559.589.65-0.33%0.65%
PHSIXPIMCO High Yield Spectrum Instl-0.01-0.10%9.769.819.91-0.82%-0.17%
FHBBXFederated High Income Bond B0.000.00%7.357.387.48-1.48%-1.03%
FHIIXFederated High Income Bond A+0.01+0.14%7.367.407.49-1.14%-0.76%
FHBRXFederated High Income Bond R60.000.00%7.367.397.49-1.21%-0.80%
IPYSXVoya High Yield Port S20.000.00%9.649.719.83-1.32%-0.71%
IPYAXVoya High Yield Port A-0.01-0.10%9.639.699.82-1.27%-0.78%
SGHRXDeutsche Global High Income R6-0.01-0.15%6.696.726.79-1.10%-0.55%
MPHLXMassMutual Premier High Yield Adm0.000.00%8.918.919.03-1.11%-0.56%
DLHYXMassMutual Premier High Yield Svc0.000.00%9.059.059.18-0.99%-0.44%
MPHAXMassMutual Premier High Yield A0.000.00%8.898.899.02-1.11%-0.56%
MPHRXMassMutual Premier High Yield R40.000.00%8.808.808.92-1.13%-0.68%
MPHZXMassMutual Premier High Yield I0.000000000.00%9.000000009.009.13-0.99%-0.55%
PHYCXPACE High Yield C-0.01-0.10%9.809.869.95-0.75%-0.17%
PHIAXPACE High Yield A-0.01-0.10%9.819.879.96-0.62%0.00%
PHYPXPACE High Yield P-0.01-0.10%9.839.899.99-0.66%0.08%
HIAYXHartford High Yield HLS IA-0.01-0.12%8.158.158.16-1.45%-0.73%
HBHYXHartford High Yield HLS IB0.000000000.00%8.000000008.018.02-1.48%-0.74%
JIHLXJHFunds 2 US High Yield Bond 1-0.01-0.09%11.1511.1411.27-0.77%-0.33%
BXICXBarings Global Credit Income Opps C0.000.00%9.359.379.420.02%0.76%
MSHYXMorgan Stanley Inst High Yield IS0.000.00%9.919.9410.02-0.31%0.68%
MSYPXMorgan Stanley Inst High Yield A0.000.00%9.899.9210.00-0.40%0.59%
MSHDXMorgan Stanley Inst High Yield C0.000.00%9.889.919.99-0.68%0.32%
MSYIXMorgan Stanley Inst High Yield I0.000.00%9.919.9410.02-0.41%0.68%
MSYLXMorgan Stanley Inst High Yield L-0.01-0.10%9.909.9310.01-0.47%0.53%
MNHYXManning & Napier High Yield Bond S0.000.00%9.989.9810.07-0.92%-0.53%
MNHAXManning & Napier High Yield Bond I+0.01+0.11%8.708.708.79-0.78%-0.33%
CNIHXCity National Rochdale Hi-Yld Bond Instl0.000.00%7.777.807.92-1.26%-0.97%
CHBAXCity National Rochdale Hi-Yld Bond N0.000.00%7.777.807.92-1.38%-1.13%
CHYIXCity National Rochdale Hi-Yld Bond Svc0.000.00%7.777.807.91-1.46%-1.07%
ANHAXAngel Oak High Yield Opportunities A0.000.00%11.6811.7311.87-1.04%-0.41%
FHYSXFederated High-Yield Strategy-0.02-0.15%12.9212.9713.14-0.82%-0.47%
FQAFXStrategic Advisers Inc Opps Fd of Fds L0.000.00%9.949.9810.08-1.08%-0.39%
FQAGXStrategic Advisers Inc Opps Fd of Fds N0.000.00%9.949.9810.08-1.14%-0.47%