全部篩選器/

High Yield Bond

與「互惠基金」相符第 1 至第 80 個結果 (共 80 個)
數分鐘前已產生結果。價格數據會經常更新。貨幣為 USD
代號名稱變化% 變化股價 (當日)50 天平均200 天平均資料3 個月回報率本年度至今日回報52 週範圍
BHYBXBlackRock High Yield Bond Inv B0.000.00%7.807.807.82
BHYSXBlackRock High Yield Bond Svc0.000.00%7.717.797.811.11%0.83%
BHYAXBlackRock High Yield Bond Inv A+0.01+0.13%7.707.787.811.23%0.83%
BRHYXBlackRock High Yield Bond K0.000.00%7.717.797.811.21%0.87%
MHHRXMainStay High Yield Corporate Bond R10.000.00%5.705.745.761.19%0.65%
MHCAXMainStay High Yield Corporate Bond A0.000.00%5.705.745.771.15%0.46%
MHYRXMainStay High Yield Corporate Bond R20.000.00%5.715.745.771.13%0.45%
PRHIXT. Rowe Price High Yield I-0.01-0.15%6.676.736.770.66%0.46%
PRHYXT. Rowe Price High Yield-0.01-0.15%6.676.736.770.63%0.45%
AGDRXAB High Income R+0.01+0.12%8.668.798.870.94%0.82%
AGDZXAB High Income Z0.000.00%8.688.808.881.24%0.99%
AGDAXAB High Income A+0.01+0.12%8.668.798.871.16%0.97%
AGDBXAB High Income B+0.01+0.11%8.748.878.950.95%0.89%
LHYPXLord Abbett High Yield P0.000.00%7.697.787.800.95%0.58%
JDYRXPrudential High-Yield R-0.01-0.18%5.465.515.540.66%0.65%
LHYVXLord Abbett High Yield R60.000.00%7.627.717.731.08%0.62%
LHYAX諾德安博特 高收益 A基金+0.01+0.13%7.587.677.701.01%0.60%
LHYTXLord Abbett High Yield R5+0.01+0.13%7.617.707.731.06%0.49%
LHYRXLord Abbett High Yield R30.000.00%7.637.727.741.07%0.57%
PHYQXPrudential High-Yield Q0.000.00%5.465.515.540.83%0.88%
PBHYXPrudential High-Yield B0.000.00%5.455.505.530.61%0.81%
PBHAXPrudential High-Yield A0.000.00%5.465.515.540.55%0.67%
PYHPXPrincipal High Yield P+0.01+0.13%7.447.457.45
CPHYXPrincipal High Yield A-0.01-0.14%7.407.487.500.94%7.76%
PHYFXPrincipal HighYield R-60.000.00%7.347.437.450.91%8.02%
CCHIXPrincipal High Yield C0.000.00%7.477.557.580.75%6.91%
FPIOXStrategic Advisers Income Opportunities0.000.00%9.539.639.631.32%0.86%
HWHIXHotchkis & Wiley High Yield I-0.01-0.08%12.1212.2212.251.31%0.65%
ARTFXArtisan High Income Investor-0.01-0.10%9.879.9610.061.48%1.18%
WCHIXWaddell & Reed High-Income C0.000.00%6.696.746.741.48%1.33%
WYHIXWaddell & Reed High-Income Y0.000.00%6.696.746.741.75%1.43%
WBHIXWaddell & Reed High-Income B0.000.00%6.696.746.741.39%1.31%
UNHIXWaddell & Reed High-Income A0.000.00%6.696.746.741.69%1.41%
MHIHXMFS High Income R30.000.00%3.383.423.450.04%6.13%
EMHCXMFS High Income 529C0.000.00%3.393.423.45-0.16%5.29%
MHIIXMFS High Income I-0.01-0.30%3.383.413.440.10%6.39%
INCBXTransamerica High Yield Bond B0.000.00%9.139.229.290.12%0.47%
TDHIXTransamerica High Yield Bond I0.000.00%9.189.279.340.55%0.70%
TAHBXTransamerica High Yield Bond R60.000.00%9.219.309.370.13%0.25%
INCLXTransamerica High Yield Bond C0.000.00%9.089.169.230.18%0.61%
SHOAXAmerican Beacon SiM High Yld Opps A0.000.00%9.609.719.691.41%7.07%
SHOCXAmerican Beacon SiM High Yld Opps C0.000.00%9.649.759.731.21%6.20%
SHOIXAmerican Beacon SiM High Yld Opps Instl0.000.00%9.609.719.691.45%7.35%
PHSIXPIMCO High Yield Spectrum Instl0.000.00%9.879.9710.030.41%8.04%
FHBBXFederated High Income Bond B0.000.00%7.457.537.600.16%0.45%
FHIIXFederated High Income Bond A0.000.00%7.467.547.610.24%0.39%
FHBRXFederated High Income Bond R60.000.00%7.467.547.610.44%0.41%
IPYSXVoya High Yield Port S2-0.01-0.10%9.819.919.990.65%0.62%
IPYAXVoya High Yield Port A0.000.00%9.799.909.980.59%0.50%
SGHRXDeutsche Global High Income R60.000.00%6.766.836.870.17%0.06%
MPHLXMassMutual Premier High Yield Adm-0.01-0.11%8.908.959.300.38%0.56%
DLHYXMassMutual Premier High Yield Svc-0.01-0.11%9.049.109.440.36%0.55%
MPHAXMassMutual Premier High Yield A-0.01-0.11%8.898.949.280.32%0.56%
MPHRXMassMutual Premier High Yield R4-0.01-0.11%8.798.859.190.27%0.45%
MPHZXMassMutual Premier High Yield I-0.01-0.11%8.999.049.400.35%0.44%
PHYCXPACE High Yield C0.000.00%9.9010.0210.050.67%6.95%
PHIAXPACE High Yield A0.000.00%9.9110.0310.060.80%7.48%
PHYPXPACE High Yield P0.000.00%9.9310.0510.080.74%7.62%
HIAYXHartford High Yield HLS IA0.000.00%8.168.228.181.35%0.73%
HBHYXHartford High Yield HLS IB0.000.00%8.028.088.041.25%0.74%
JIHLXJHFunds 2 US High Yield Bond 1-0.01-0.09%11.2711.3111.390.74%0.44%
BXICXBarings Global Credit Income Opps C-0.01-0.11%9.429.459.470.33%0.74%
MSHYXMorgan Stanley Inst High Yield IS0.000.00%9.9910.0810.091.66%1.00%
MSYPXMorgan Stanley Inst High Yield A0.000.00%9.9810.0610.081.56%1.00%
MSHDXMorgan Stanley Inst High Yield C0.000.00%9.9710.0510.071.49%1.00%
MSYIXMorgan Stanley Inst High Yield I0.000000000.00000000%10.0000000010.0810.091.75%1.10%
MSYLXMorgan Stanley Inst High Yield L0.000.00%9.9810.0710.081.50%1.00%
HYOIXHenderson High Yield Opportunities I+0.03+0.30%10.0710.1010.10
MNHYXManning & Napier High Yield Bond S0.000.00%10.0610.1010.170.70%0.40%
MNHAXManning & Napier High Yield Bond I0.000.00%8.788.818.900.78%0.45%
CNIHXCity National Rochdale Hi-Yld Bond Instl-0.01-0.13%7.907.988.010.78%0.30%
CHBAXCity National Rochdale Hi-Yld Bond N-0.01-0.13%7.907.988.010.65%0.25%
CHYIXCity National Rochdale Hi-Yld Bond Svc-0.01-0.13%7.907.988.010.71%0.40%
HYOCXHenderson High Yield Opportunities C+0.03+0.30%10.0810.1110.11
HYORXHenderson High Yield Opportunities R6+0.03+0.30%10.0610.0910.09
ANHAXAngel Oak High Yield Opportunities A0.000.00%11.8311.9411.971.41%7.66%
FHYSXFederated High-Yield Strategy-0.02-0.15%13.0813.2213.340.45%0.35%
FLTSXStrategic Advisers Inc Opps Fd of Fds F+0.01+0.10%10.1510.1610.17
FQAFXStrategic Advisers Inc Opps Fd of Fds L0.000.00%10.0710.1510.171.27%0.70%
FQAGXStrategic Advisers Inc Opps Fd of Fds N0.000.00%10.0710.1510.171.21%0.68%