全部篩選器/

Top Mutual Funds

與「互惠基金」相符第 1 至第 100 個結果 (共 1571 個)
數分鐘前已產生結果。價格數據會經常更新。貨幣為 USD
代號名稱變化% 變化股價 (當日)50 天平均200 天平均資料3 個月回報率本年度至今日回報52 週範圍
MFMPXMorgan Stanley Inst Frontier Mkts A+0.23+1.24%18.5819.5620.88-12.64%-9.17%
MSRFXMorgan Stanley Inst Frontier Mkts IS+0.23+1.23%18.7519.7421.06-12.54%-9.00%
OMSBXOppenheimer Main Street B+0.54+1.12%48.4348.6449.03-7.62%-3.65%
FRXIXFidelity Real Estate Index Investor+0.09+0.59%15.3414.9914.719.50%-2.31%
FSRVXFidelity Real Estate Index Premium+0.09+0.59%15.3515.0114.729.52%-2.29%
ARYCXAmerican Century Real Estate C+0.15+0.57%26.5326.2326.067.31%-3.51%
FRESXFidelity Real Estate Investment Port+0.23+0.56%41.3140.5039.708.85%-2.19%
AIGYXAberdeen Realty Income & Growth Instl+0.12+0.55%21.8921.4921.447.36%-4.54%
FSRNXFidelity Real Estate Index Instl+0.08+0.52%15.3615.0114.729.52%-2.29%
FREAXNuveen Real Estate Securities A+0.10+0.51%19.7819.3719.258.53%-3.22%
AIAGXAberdeen Realty Income & Growth A+0.11+0.50%21.8621.4621.417.36%-4.61%
FRSSXNuveen Real Estate Securities R3+0.10+0.50%20.0919.6819.558.51%-3.32%
FARCXNuveen Real Estate Securities I+0.10+0.50%20.1119.6919.568.63%-3.05%
PAREXT. Rowe Price Real Estate Advisor+0.13+0.46%28.4027.8227.517.26%-3.44%
CSRIXCohen & Steers Instl Realty Shares+0.19+0.44%42.8241.8141.158.34%-2.12%
WHOSXWasatch-Hoisington US Treasury+0.07+0.44%15.8015.6315.884.14%-3.98%
CSRSXCohen & Steers Realty Shares+0.28+0.44%63.6662.1661.198.31%-2.25%
QGRBXOppenheimer Global Allocation B+0.08+0.43%18.7518.8018.91
FRLSXSalient Tactical Real Estate Advisor+0.15+0.41%36.8036.9536.954.37%1.13%
MXXVXMatthew 25+0.13000000+0.40%32.8699989332.4633.40-3.24%-6.08%
GURAXGuggenheim Risk Managed Real Estt A+0.11+0.38%28.6328.2728.343.76%-3.38%
JAREXJames Alpha Global Real Estate Invsmts A+0.07+0.37%18.7418.5818.406.87%1.21%
GURIXGuggenheim Risk Managed Real Estt Instl+0.10+0.35%28.9728.5928.673.81%-3.25%
FFSRXSalient Tactical Real Estate Inv+0.11+0.33%32.8532.0032.066.11%-5.01%
KSRAXSalient Tactical Real Estate A+0.11+0.33%32.9032.0532.116.09%-5.04%
KSRYXSalient Tactical Real Estate Instl+0.11+0.32%33.9733.0933.146.21%-4.87%
JACRXJames Alpha Global Real Estate Invsmts C+0.06+0.32%18.9018.7418.576.66%0.85%
JARIXJames Alpha Global Real Estate Invsmts I+0.06+0.31%19.2919.1218.927.03%1.40%
ORECXOppenheimer Real Estate C+0.07+0.30%23.3723.0122.777.28%-3.78%
ORENXOppenheimer Real Estate R+0.07+0.29%23.9223.5723.317.43%-3.58%
GEDFXGMO Emerging Domestic Opportunities VI+0.068994+0.29%23.63999923.7123.71
GMDFXGMO Emerging Country Debt IV+0.07+0.26%27.2127.6728.50-2.66%-4.04%
GMCDXGMO Emerging Country Debt III+0.07+0.26%27.2427.7128.54-2.69%-4.06%
PHREXPhocas Real Estate+0.08+0.25%32.0231.2230.699.75%-3.03%
VGIVXVanguard Emerging Mkts Govt Bd Idx Instl+0.07+0.23%30.2330.5331.46-1.73%-3.54%
BTTRXAmerican Century Zero Coupon 2025 Inv+0.22+0.23%96.5095.9897.020.46%-2.51%
NIMEXNuveen Equity Market Neutral I+0.05000000+0.20%24.9500007624.7824.66-1.20%2.87%
VAIPXVanguard Inflation-Protected Secs Adm+0.05+0.20%25.1525.2225.311.16%-0.74%
WAGTXWasatch World Innovators Investor+0.04+0.19%21.4021.4522.09-3.02%-0.89%
WIGTXWasatch World Innovators Institutional+0.04+0.19%21.5621.6122.24-2.96%-0.79%
WIIGXWasatch International Growth Instl+0.06+0.16%36.8736.5935.812.42%5.48%
NMAEXNuveen Equity Market Neutral A+0.04+0.16%24.6324.4624.35-1.29%2.74%
VGSCXVirtus Duff & Phelps Glb Rl Estt Secs C+0.04+0.14%29.1628.9128.356.94%-0.17%
VGSAXVirtus Duff & Phelps Glb Rl Estt Secs A+0.04+0.13%29.8929.6229.007.18%0.13%
VGISXVirtus Duff & Phelps Glb Rl Estt Secs I+0.04+0.13%29.9029.6229.017.22%0.24%
VRGEXVirtus Duff & Phelps Glb Rl Estt Secs R6+0.04+0.13%29.9329.6429.027.25%0.27%
FSIMXSalient Select Income Advisor+0.03+0.13%23.5423.5723.573.88%1.89%
SDICXGuggenheim Investment Grade Bond C+0.02+0.11%18.3418.3118.380.76%-0.25%
GIUSXGuggenheim Investment Grade Bond Instl+0.02+0.11%18.3918.3618.431.02%0.17%
SIUPXGuggenheim Investment Grade Bond P+0.02+0.11%18.4318.4018.480.95%0.00%
GIBLXGuggenheim Total Return Bond P+0.02+0.07%26.8126.7726.900.88%-0.07%
GIBCXGuggenheim Total Return Bond C+0.02+0.07%26.8226.7826.910.69%-0.37%
GIBAXGuggenheim Total Return Bond A+0.02+0.07%26.8226.7826.910.84%-0.10%
GIBIXGuggenheim Total Return Bond Instl+0.02+0.07%26.8426.8026.930.95%0.05%
GIBRXGuggenheim Total Return Bond R6+0.02+0.07%26.8626.8226.950.95%0.05%
JHNBXJHancock Bond A+0.01+0.07%15.3415.3515.57-0.02%-1.77%
JBFRXJHancock Bond R4+0.01+0.07%15.3615.3715.590.02%-1.77%
JIBFXJohnson Institutional Core Bond+0.01+0.06%15.4415.4315.600.56%-1.39%
RYCPXRydex Consumer Products C+0.03+0.06%47.6746.4149.07-5.61%-10.68%
CLDIXCalvert Long-Term Income I+0.01+0.06%16.1516.2016.65-0.49%-4.28%
RYPDXRydex Consumer Products A+0.03+0.05%55.2253.7356.68-5.43%-10.40%
SIUSXGuggenheim Investment Grade Bond A+0.01+0.05%18.4218.3918.461.00%0.05%
RYCIXRydex Consumer Products Inv+0.03+0.05%60.1758.5461.71-5.37%-10.31%
BTTTXAmerican Century Zero Coupon 2020 Inv+0.05+0.05%102.91102.81103.060.09%-0.56%
NSSIXNuveen Symphony Small Cap Core I+0.01+0.05%20.9023.5027.66
PTIAXPerformance Trust Strategic Bond+0.01+0.04%22.2922.2622.411.15%0.37%
PTIMXPerformance Trust Municipal Bond Instl+0.01+0.04%23.8223.7823.901.47%-0.85%
ACTEXAmerican Century Zero Coupon 2020 Adv+0.04+0.04%98.0697.9898.270.02%-0.66%
GMODXGMO Opportunistic Income VI+0.01+0.04%26.7126.6126.450.95%1.68%
KWICXKinetics Alternative Income Advisor C+0.01+0.01%92.2392.2192.180.53%-0.50%
KWIAXKinetics Alternative Income Advisor A+0.01+0.01%96.0896.0495.900.66%-0.29%
NFRFXNuveen Symphony Floating Rate Income R60.000.00%19.6519.6819.661.06%2.12%
GILDXGuggenheim Limited Duration A0.000.00%24.7124.7224.760.33%0.53%
FCIVXFrontier MFG Core Infrastructure Service0.000.00%15.2915.2815.640.90%-5.93%
NHMAXNuveen High Yield Municipal Bond A0.000.00%17.2417.1917.202.66%1.05%
NHMFXNuveen High Yield Municipal Bond R60.000.00%17.2517.2017.212.71%1.14%
CDSIXCalvert Short Duration Income I0.000.00%15.9515.9516.030.37%0.02%
PTRMXPerformance Trust Municipal Bond Retail0.000.00%23.8423.7923.921.41%-0.95%
GILHXGuggenheim Limited Duration Instl0.000.00%24.7024.7124.750.39%0.60%
NHMCXNuveen High Yield Municipal Bond C20.000.00%17.2317.1817.192.52%0.82%
NHCCXNuveen High Yield Municipal Bond C0.000.00%17.2217.1717.182.39%0.71%
NFRIXNuveen Symphony Floating Rate Income I0.000.00%19.6019.6319.621.01%2.07%
NHMRXNuveen High Yield Municipal Bond I0.000.00%17.2417.1917.202.65%1.14%
MGFIXAMG Managers Loomis Sayles Bond N0.000.00%26.1026.1726.59-0.48%-1.65%
SHMMXWestern Asset Managed Municipals A0.000.00%16.0416.0116.101.19%-0.26%
FMGIXFrontier MFG Core Infrastructure Instl0.000.00%15.2715.2715.630.85%-6.04%
MKLVXBlackRock Advantage LgCp Val Retiremt0.000.00%15.5315.6015.69-5.38%-0.96%
GIFAXGuggenheim Floating Rate Strats A0.000.00%25.8625.8925.980.53%1.20%
CDICXCalvert Short Duration Income C0.000.00%15.7815.7915.870.05%-0.47%
MGBIXAMG Managers Loomis Sayles Bond I0.000.00%26.1026.1626.59-0.49%-1.64%
GIFIXGuggenheim Floating Rate Strats Instl0.000.00%25.8825.9226.000.55%1.29%
GIFPXGuggenheim Floating Rate Strats P0.000.00%25.8725.9125.990.52%1.20%
GIFCXGuggenheim Floating Rate Strats C0.000.00%25.8525.8825.970.34%0.89%
FDFAXFidelity Select Consumer Staples Port-0.01-0.01%78.7976.8486.08-7.60%-12.24%
FDIGXFidelity Advisor Consumer Staples I-0.01-0.01%78.6376.6885.90-7.59%-12.24%
FDCGXFidelity Advisor Consumer Staples C-0.02-0.03%75.8474.0183.07-7.83%-12.62%
GILPXGuggenheim Limited Duration P-0.01-0.04%24.7124.7124.760.33%0.53%
BIGFXBaron International Growth Retail-0.01-0.04%24.1824.4324.46-2.03%1.21%
SSIRXSierra Tactical Core Income R-0.01-0.05%20.9120.8521.11-0.53%-1.13%
KIFCXSalient Select Income C-0.01-0.05%20.6520.3120.552.13%-4.45%