香港股市 將收市,收市時間:4 小時 52 分鐘

ISE SINdex Index (^SIN)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
557.06-0.20 (-0.04%)
收市價: 5:15PM EDT
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
MOAltria Group, Inc.51.490.01+0.02%5,654,658
STZConstellation Brands, Inc.224.15-0.06-0.03%2,993,257
CZRCaesars Entertainment, Inc.96.330.18+0.19%2,116,408
ACELAccel Entertainment, Inc.11.530.05+0.44%182,906
MGPIMGP Ingredients, Inc.64.140.30+0.47%119,644
BALYBally's Corporation61.70-0.30-0.48%297,846
BYDBoyd Gaming Corporation64.060.34+0.53%631,676
CHDNChurchill Downs Incorporated221.91-1.56-0.70%174,572
MGMMGM Resorts International41.77-0.37-0.88%4,885,443
EVRIEveri Holdings Inc.14.600.13+0.90%480,570
GDENGolden Entertainment, Inc.28.820.28+0.98%113,706
LVSLas Vegas Sands Corp.61.94-0.66-1.05%3,232,187
TPBTurning Point Brands, Inc.51.34-0.66-1.27%45,411
SAMThe Boston Beer Company, Inc.1,253.10-17.01-1.34%91,719
RRRRed Rock Resorts, Inc.35.270.51+1.47%635,695
VGRVector Group Ltd.14.470.21+1.47%517,628
WYNNWynn Resorts, Limited131.39-2.10-1.57%1,698,655
PMPhilip Morris International Inc.91.071.63+1.82%5,181,101
DKNGDraftKings Inc.62.311.20+1.96%12,413,092
BF140779
MCRIMonarch Casino & Resort, Inc.66.371.39+2.14%42,290
UVVUniversal Corporation57.64-1.27-2.16%141,010
PENNPenn National Gaming, Inc.104.12-2.57-2.41%2,962,053
TAPMolson Coors Beverage Company50.00-1.58-3.06%2,166,952
SGMSScientific Games Corporation44.351.48+3.45%810,446