香港股市 已收市

ISE SINdex Index (^SIN)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
574.84+1.45 (+0.25%)
市場開市。 截至 10:55AM EDT。
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
GNOGGolden Nugget Online Gaming, Inc.18.64-0.00-0.03%379,737
BYDBoyd Gaming Corporation64.180.04+0.05%202,633
MOAltria Group, Inc.48.78-0.03-0.07%848,565
DKNGDraftKings Inc.51.71-0.04-0.08%3,816,778
PMPhilip Morris International Inc.101.35-0.10-0.10%488,360
UVVUniversal Corporation47.900.10+0.20%11,782
FLLFull House Resorts, Inc.9.00-0.02-0.22%76,948
CNTYCentury Casinos, Inc.13.46-0.04-0.30%12,043
PENNPenn National Gaming, Inc.75.840.24+0.32%712,104
CHDNChurchill Downs Incorporated238.810.80+0.34%20,057
CZRCaesars Entertainment, Inc.112.000.38+0.34%334,945
TAPMolson Coors Beverage Company46.560.19+0.42%141,591
MGPIMGP Ingredients, Inc.64.650.28+0.43%3,017
RRRRed Rock Resorts, Inc.50.550.23+0.46%79,648
LVSLas Vegas Sands Corp.37.480.20+0.54%3,922,803
MGMMGM Resorts International44.950.30+0.67%2,732,333
STZConstellation Brands, Inc.212.50-1.52-0.71%112,883
VGRVector Group Ltd.12.43-0.09-0.72%66,783
GDENGolden Entertainment, Inc.49.220.36+0.75%35,052
TPBTurning Point Brands, Inc.45.010.34+0.76%73,285
ACELAccel Entertainment, Inc.11.950.10+0.84%12,610
AGSPlayAGS, Inc.7.85-0.07-0.88%92,685
MCRIMonarch Casino & Resort, Inc.67.330.59+0.89%9,766
WYNNWynn Resorts, Limited84.720.89+1.06%3,380,765
BALYBally's Corporation50.450.86+1.73%158,123
EVRIEveri Holdings Inc.24.490.51+2.13%153,266
SGMSScientific Games Corporation81.641.91+2.40%264,177
RSIRush Street Interactive, Inc.20.240.54+2.76%631,228
XXII22nd Century Group, Inc.2.9450-0.1550-5.00%307,868
BF140779