香港股市 將在 3 小時 39 分鐘 開市

ISE SINdex Index (^SIN)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
496.740.00 (0.00%)
收市:05:15PM EDT
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
GMBLEsports Entertainment Group, Inc.0.6000-0.0005-0.08%756
MCRIMonarch Casino & Resort, Inc.68.04-0.15-0.22%133,351
AGSPlayAGS, Inc.11.53-0.03-0.26%225,658
STZConstellation Brands, Inc.262.83-0.82-0.31%1,021,024
XXII22nd Century Group, Inc.0.5999-0.0024-0.40%189,241
EVRIEveri Holdings Inc.8.030.04+0.50%604,835
WYNNWynn Resorts, Limited89.700.50+0.56%2,010,277
DKNGDraftKings Inc.43.00-0.25-0.58%11,540,868
TPBTurning Point Brands, Inc.32.33-0.20-0.61%55,457
GDENGolden Entertainment, Inc.30.330.19+0.63%202,777
LVSLas Vegas Sands Corp.44.610.31+0.70%5,513,680
TAPMolson Coors Beverage Company50.630.36+0.72%1,796,929
CNTYCentury Casinos, Inc.2.5300-0.0200-0.78%165,437
RRRRed Rock Resorts, Inc.51.75-0.44-0.84%443,736
MYPSPLAYSTUDIOS, Inc.2.0700-0.0200-0.96%170,500
UVVUniversal Corporation47.310.55+1.18%174,148
MOAltria Group, Inc.45.430.63+1.41%7,374,433
NAPAThe Duckhorn Portfolio, Inc.7.49-0.12-1.58%675,520
VGRVector Group Ltd.10.840.21+1.98%1,476,247
BF140779
BYDBoyd Gaming Corporation52.68-1.07-1.99%3,692,484
ACELAccel Entertainment, Inc.10.010.20+2.04%200,361
INSEInspired Entertainment, Inc.9.510.27+2.92%60,813
RSIRush Street Interactive, Inc.9.38-0.30-3.10%1,634,080
BALYBally's Corporation11.600.35+3.11%187,468
FLLFull House Resorts, Inc.4.6900-0.2100-4.29%68,463
PENNPENN Entertainment, Inc.20.041.81+9.93%16,751,915
KAVLKaival Brands Innovations Group, Inc.2.8700-1.6300-36.22%1,287,861
EBETEBET, Inc.0.0670-0.1183-63.84%746,779
SGMSSGMS