香港股市 已收市

ISE SINdex Index (^SIN)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS 即時價格。貨幣為 USD。
加入追蹤清單
496.740.00 (0.00%)
收市價: 04:15PM EST
貨幣為 USD

前 30 大指數成分股

代號公司名稱收市價變化% 變化成交量
FLLFull House Resorts, Inc.8.820.03+0.34%75,437
KAVLKaival Brands Innovations Group, Inc.0.77570.0035+0.45%62,925
NAPAThe Duckhorn Portfolio, Inc.16.18-0.08-0.49%402,438
MYPSPLAYSTUDIOS, Inc.4.6200-0.0300-0.65%358,871
MOAltria Group, Inc.45.040.54+1.21%7,544,125
TPBTurning Point Brands, Inc.23.210.36+1.58%148,687
LVSLas Vegas Sands Corp.59.001.12+1.94%4,321,475
BALYBally's Corporation19.870.38+1.95%367,254
INSEInspired Entertainment, Inc.14.900.32+2.19%194,232
STZConstellation Brands, Inc.231.525.16+2.28%1,333,522
DKNGDraftKings Inc.14.990.34+2.32%11,350,165
MCRIMonarch Casino & Resort, Inc.76.621.82+2.43%89,435
TAPMolson Coors Beverage Company52.581.35+2.64%1,307,028
EVRIEveri Holdings Inc.17.370.45+2.66%808,577
VGRVector Group Ltd.12.950.34+2.70%715,849
PENNPENN Entertainment, Inc.35.450.95+2.75%2,781,368
UVVUniversal Corporation54.371.63+3.09%250,051
RRRRed Rock Resorts, Inc.45.011.56+3.59%371,399
XXII22nd Century Group, Inc.1.10000.0400+3.77%1,339,449
GDENGolden Entertainment, Inc.39.501.50+3.95%176,754
WYNNWynn Resorts, Limited103.644.28+4.31%3,132,762
BF140779
BYDBoyd Gaming Corporation62.311.94+3.21%964,582
CNTYCentury Casinos, Inc.8.820.37+4.38%43,563
ACELAccel Entertainment, Inc.9.220.42+4.77%221,080
GMBLEsports Entertainment Group, Inc.0.11280.0053+4.93%112,856,312
RSIRush Street Interactive, Inc.4.29000.2100+5.15%406,109
AGSPlayAGS, Inc.6.610.36+5.76%602,171
EBETEBET, Inc.0.94580.1892+25.01%1,227,897
SGMSSGMS